Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3

Как экономить батарею Xiaomi Redmi 3?

Eugenvlad

Для экономии батареи постарайтесь пользоваться телефоном только в нужных целях. При пользовании яркость телефона всегда должна быть на минимуму, поскольку экран тянет больше всего заряда. Если у вас включено подключение к интернету через сим, то выключайте его, оно много жрет. Звук на телефоне так же желательно выключить для большей эффективности. Играть продолжительное время не рекомендуется, телефон очень быстро потратит ваш заряд. Так же не вздумайте включать фонарик, он тянет наибольшее количество заряда

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ