Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Что значит удалить приложение из покупок (AppStore)?

vitalic32

Чтоб загрузить приложение на телефон, мы выбираем раздел - бесплатные. Поэтому после загрузки приложение из официального магазина (AppStore), по сути мы покупаем его, просто за "бесплатно". Поэтому при удалении приложений, вы сначала удаляете его из iPhone, а затем вам предлагает удалить его из покупок. Если вы не удаляете его из покупок, то даже в случае если оно станет платным, вы сможете его загрузить "бесплатно" на любое устройство (под вашим профилем). Поэтому подумайте прежде чем удалять приложения из покупок.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ