Вопрос о Huawei Y5 II

Huawei Y5 II
Отзывы (1)

Как открыть заднюю крышку ю5?

Гость

Доброй ночи уважаемые пользователи Huawei Y5 II. Неплохая модель телефона, которая имеет отличную начинку. В телефоне есть слот для сим карт, и карты памяти, которые находятся за задней крышкой. Поэтому снимать ее обязательно придется. Для этого есть специальные отверстия, за которые можно зацепиться пальцами, чтобы открыть ее. Вы ее открываете, потом также закрываете, оно будет клацать при закрытии. Также можно посмотреть в инструкции, как это сделать, там все детально не только описано, но и нарисовано. Удачи!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ