Вопрос о Need for Speed: Hot Pursuit

Races Need for Speed Hot Pursuit

Как открыть дополнительные наборы porsche в Need for Speed: Hot Pursuit?

GemfordGemford

Добрый день. По-скольку вы сами указали, что они дополнительные их можно только купить насколько я понимаю за реальные деньги в магазине, если в этой игре такая система и продается именно так. А вообще должно быть это всё отдельным дополнением, хотя по сути разница не большая так как его все равно нужно будет покупать опять же за реальные деньги. Потому рекомендую тебе скачать взломанную игру уже со всем вшитым в клиент.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест