Вопрос о Badoo

Dating Badoo
FAQ (1259)
Характеристики

Гость спросил 20.09.2017 13:42

Как выключить супер силу в Badoo?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

IlyaPopov

11.10.2017 03:28

Отписаться у Вас не займет много времени. Вам потребуется зайти на сам сайт, Badoo.com через персональный компьютер либо ноутбук, после чего зайти в раздел под названием "супер сила" следом вы увидите раздел "Станьте невидимкой" как пройдете как сказано в инструкции у Вас появится "режим невидимки после чего нажимаем на кружок" далее идет "настройка платежей выбираем кружок. Как закончите с этими пунктами далее отписаться а там уже вам будет все понятно.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

19.12.2017 21:23

ПРивет дорогие читатеоли. Если у вас возникла необходимость отказаться от супер силы, то сделать это совсем несложно. Хотя, честно я не знаю зачем вам это потребовалась, так как за эту функцию вы заплатили деньги. 

Чтобы отписаться от супер силы ва м нужно зайти в настройках непосредственно в саму суперс илу. Там очень легко, будет режим неведимки, где вы и сможете отписаться от этой возможности.

Но советую подумать еще раз, так как эта сила дает вам множество преимуществ перед другими пользователями. даже режим неведимки - это немаловажно для вас. 

Другие вопросы посетителей из раздела "Знакомства Badoo":

Гость: Как активировать симпатии в Badoo?

Гость: Как восстановить аккаунт в Badoo?

Гость: Как правильно пользоваться Badoo?

Гость: Как разблокировать симпатии в Badoo?

Гость: Какое количество пользователей в Badoo?

Гость: Что делать, если Badoo пишет, что сервер переполнен?

Гость: Как удалить переписку в badoo

Гость: Вышел из Баду и не могу зайти обратно

Гость: ПОЧЕМУ МОЙ СОБЕСЕДНИК НЕ ВИДИТ ВРЕМЯ МОЕГО ПОСЛЕДНЕГО...

Гость: лОх пишется через букву "О"! Искатели приключений

Гость: Здравствуйте почёму мой аккаунт заблокировали я там...

Гость: Разблокируйте пажалуста я больше небуду ругатса

Гость: Как вернуть деньги на карту с Badoo

Гость: Вы охуеом

Гость: Я не чего не нарушал наоборот мне написали матом...