Вопрос о Xiaomi Redmi Note 2

Xiaomi Redmi Note 2

Какие цвета бывают Xiaomi Redmi Note 2?

sheriff

Телефон доступен во многих цветах, что считается редкостью. Он может быть белый, голубой, черный, желтый и даже розовый, которые отлично подойдет для девушек. Черный и белый подходит для мужчин, очень выглядит солидно и дорого. В принципе такие цвета телефона очень редкость, ведь в основном выпускают в черном и белом цвете, ну или в золотом и серебряном. Так, что это вроде все цвета телефона.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ