Вопрос о Xiaomi Redmi 3

Xiaomi Redmi 3
FAQ (381)
Характеристики

Гость спросил 04.05.2017 11:31

Где меню в Xiaomi Redmi 3? Как открыть меню?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

NikopolNikopol

13.07.2017 10:09

Дефолтного меню в прошивках MIUI нет. Все иконки приложений располагаются как в iOS (на главных экране дисплея). Однако, благодаря возможности создания папок подобие "меню" все же сделать можно. Для этого:

1. Создайте пустую папку на рабочем столе телефона,

2. Переименуйте, как нравится и переместите ее в toolbar - это там, где располагаются иконки "вызов", "телефонная книга", "сообщения".

3. Переместите в эту папку все приложения, которые пожелаете. Положение этой папки так же можно менять относительно других кнопок toolbar.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Другие вопросы посетителей из раздела "Xiaomi Redmi 3":

Гость: Будет ли обновление до android 6.0 на Xiaomi Redmi 3?

Гость: Как настроить включение работы приложений в фоне на...

Гость: Как войти (зайти) в инженерное меню Xiaomi Redmi 3?

Гость: Где мелодии устройства Xiaomi Redmi 3?

Гость: Как вставить сим карту в Xiaomi Redmi 3? Как достать симку?

Гость: Как добавить рабочий стол на Xiaomi Redmi 3?

Гость: Как ловит 4g на Xiaomi Redmi 3?

Гость: Как открыть лоток карты памяти на Xiaomi Redmi 3? Как открыть...

Гость: Как удалить аккаунт google на Xiaomi Redmi 3?

Гость: Как управлять телевизором с Xiaomi Redmi 3?

Гость: Какая карта памяти подходит для Xiaomi Redmi 3? Какие карты...

Гость: Какая сим карта основная для интернета в Xiaomi Redmi 3?

Гость: Пропали часы и погода, как вернуть их на Xiaomi Redmi 3?

Гость: Как отключить отладку usb на Xiaomi Redmi 3?

Гость: Что делать если не включается телефон Xiaomi Redmi 3?

Гость: В моем Xiaomi Redmi 3 резко ухудшился звук внешнего...